Giuseppe&Roberta                     ~ Sono passati tre anni...da quando tutto ebbe inizio ~

Live AMICI :)

« Older   Newer »
  Share  
Tiinker*
view post Posted on 14/2/2010, 21:30




ANCHE SE E' LA SEZIONE DELL LIFE DI U&D DELLE PUNTATE VECCHIE DI G&R :) VISTO CHE NON LA USIAMO PIU' HO DECISPO DI APRIRE QUI X COMMENTARE INSIEME AMICI :)

:brava:

SEOCNDO EM ESCE O MICHELE O GRAZIE :) CREDO MICHELE ; XKE E' SI PUO' DIRE UN PO ANONIMOOOO IN QST SERALE ?! :) CIOÈ IO NON LO CALKOLO PROPIO :S :S SBAGLIO -_- LO SO MA BOOO :)
 
Top
*PìccOlì
view post Posted on 14/2/2010, 21:32




ANKE SECONDO ME...MA PRATICAMENTE LA SQUADRA KE VINCE DEVE DARE DUE NOMINATIVI X BEN DUE VOLTE E LA SQUADRA PERDENTE NE PUò SALVARE SOLO DUE GLI ALTRI DUE SE LA DV GAREGGIA! Ke crudeltà xD..aNke secOndo me miKelino si fa il viaggiO xO' mi disP xD
 
Top
Tiinker*
view post Posted on 14/2/2010, 21:43




siii ;))) ANCHE SECONDO ME ..... XKE GRAZIA E' TOPPO INTERESSANTE O MEGLIO FA DISKUSSIONIO ... INVECE MIKELE NOO .... X ME IO ANCHE LO SPEO XKE DEI BIANKI PREFERISCO GLI ALTRI A LUI : MA BLU ♥
 
Top
Tiinker*
view post Posted on 14/2/2010, 22:13




A GAROFALO SEI PESANTE CI HAI ROTTO ER CAZZO :hahaha:

ELENA E' BRAVA !!!!!!
 
Top
°Sarina*
view post Posted on 14/2/2010, 22:15




SIIII GAROFALO HA ROTTOOOOOOOOOOOOOO
BASTAAAAAAAAAAAA :checulo: :checulo: :checulo: :checulo: :checulo:
 
Top
°Sarina*
view post Posted on 14/2/2010, 23:06




GRAZIAAAAAAAAAAAA :tiamazzo?: :tiamazzo?: :tiamazzo?: :tiamazzo?: :tiamazzo?: :tiamazzo?:

(L'INSEGNANTE)
 
Top
cucciolotta90
view post Posted on 14/2/2010, 23:56




SCUSATE MA GRAZIA NON SI PUò PROPRIO GUARDARE! è OPRRIBILEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!! GAROFALO HA ROTTO LE PALLE ELENA è BRAVISSIMA!!
 
Top
cucciolotta90
view post Posted on 15/2/2010, 00:13




FUORIIIIIIIIIIIIII GRAZIAAAAAAAAAAAAAAA FUORIIIIIIIIIIIIII GRAZIAAAAAAAAAAAAAAA FUORIIIIIIIIIIIIII GRAZIAAAAAAAAAAAAAAA FUORIIIIIIIIIIIIII GRAZIAAAAAAAAAAAAAAA FUORIIIIIIIIIIIIII GRAZIAAAAAAAAAAAAAAA FUORIIIIIIIIIIIIII GRAZIAAAAAAAAAAAAAAA FUORIIIIIIIIIIIIII GRAZIAAAAAAAAAAAAAAA
 
Top
Tiinker*
view post Posted on 15/2/2010, 00:48




SECONDO VOI EMMA STA CON MICHELE O STE ?! :) XKE SI VOCIFERA :S ODDEO :lol:
 
Top
°Sarina*
view post Posted on 15/2/2010, 00:58




NOOOO AMO MI SA CHE HANNO RETTIFICATO XD
STA CON STE...SPERO XKè MI PIACCIONO :)

CMQ MI DISPIACE UN SACCO CHE MIKELE SIA ANDATO VIA :(
X MEDOVEVA USCIRE GRAZIA.....CAPISCO PIERDAVIDE CHE L'HA VOLUTA SALVARE...MA LEI DOVEVA DIRE DI NO......NON E' GIUSTO CHE SIA SALVATA SOLO XKE' STA CON PIER.......

PERò VA BE'...A ME INTERESSA POCO.....I BLU HANNO VINTOOOOOOOOOOOOOOOO :brava: :brava: :brava: :hawaiidance: :hawaiidance: :hawaiidance:
 
Top
nilaa
view post Posted on 15/2/2010, 12:20




CITAZIONE (°Sarina* @ 15/2/2010, 00:58)
CMQ MI DISPIACE UN SACCO CHE MIKELE SIA ANDATO VIA :(
X MEDOVEVA USCIRE GRAZIA.....CAPISCO PIERDAVIDE CHE L'HA VOLUTA SALVARE...MA LEI DOVEVA DIRE DI NO......NON E' GIUSTO CHE SIA SALVATA SOLO XKE' STA CON PIER.......

PERò VA BE'...A ME INTERESSA POCO.....I BLU HANNO VINTOOOOOOOOOOOOOOOO :brava: :brava: :brava: :hawaiidance: :hawaiidance: :hawaiidance:

D'accordissimooooo...Grazia poteva sprecarla una parola con Pierdavide..non è giusto ke lui abbia riskiato x lei...mah!! Grazia nn la sopporto!!! Mi disp x Mikele...mi piaceva molto ... :( eh vabbe!!
 
Top
stefania3004
view post Posted on 23/2/2010, 00:24




e grazia è uscitaaaaa olèèèèèèèèèèèè olèèèèèèèèèèèèèèèèèèè
 
Top
11 replies since 14/2/2010, 21:29   231 views
  Share